宮崎市が公告したIT・システムの入札案件です。提出期限は2026年9月14日、現在の状態は受付中です。
宮崎市の仮庁舎におけるAI窓口案内業務の公募型プロポーザル。参加申込書の提出締切は令和8年8月25日、提案書等の提出締切は令和8年9月14日。上限額は10,994,000円(消費税及び地方消費税を含む)。担当は総務部庁舎整備課。
| 発注機関 | 宮崎市(宮崎県・中核市) |
|---|---|
| 業種 | IT・システム |
| 種別 | 役務 |
| 入札方式 | 一般競争入札等(詳細は公告原文をご確認ください) |
| 公示日 | 2026年8月3日 |
| 質問期限 | 2026年8月25日 |
| 提出期限 | 2026年9月14日 |
| 開札日 | — |
| 予定価格 | ¥10,994,000(1,099万円) |
| 参加資格 | 仕様書に基づく実績確認書の提出が必要。法人概要書、市税納付確認同意書などの提出が求められる。 |
| 等級 | — |
| 地域要件 | — |
| 担当部署 | 総務部庁舎整備課 |
入札書の提出期限は2026年9月14日です。参加申込や質問には別の期限(質問期限 2026年8月25日)があります。時刻や提出方法は必ず公告原文でご確認ください。
宮崎市の案件への参加には、宮崎市への入札参加資格登録が基本として必要です。要件の詳細は公告原文と仕様書でご確認ください。
このページの「公告原文(出典)」のリンクから、宮崎市の公表ページを開けます。応札の判断は必ず原文に基づいて行ってください。
最新の情報を検索する(無料・登録不要)→このページの情報時点:2026年9月5日/出典は各発注機関・各制度実施機関の公表資料です。掲載内容の訂正・削除のご依頼は掲載ポリシーのフォームから承ります。