大分県が公告した役務・委託の入札案件です。提出期限は2026年8月26日、現在の状態は受付終了です。
東九州新幹線の実現に向けた機運醸成に係る企画運営業務の企画提案競技。参加申込書は8月21日午後5時必着、企画提案書は8月26日午後5時必着。上限額11,132,000円(税込)。
| 発注機関 | 大分県(大分県・県) |
|---|---|
| 業種 | 役務・委託 |
| 種別 | 役務 |
| 入札方式 | 一般競争入札等(詳細は公告原文をご確認ください) |
| 公示日 | 2026年8月7日 |
| 質問期限 | 2026年8月21日 |
| 提出期限 | 2026年8月26日 |
| 開札日 | — |
| 予定価格 | ¥11,132,000(1,113万円) |
| 参加資格 | 実施要領「2 企画提案競技に参加する者に必要な資格」に定める資格を有する者 |
| 等級 | — |
| 地域要件 | — |
| 担当部署 | 企画振興部交通政策企画課 広域交通班 |
入札書の提出期限は2026年8月26日です。参加申込や質問には別の期限(質問期限 2026年8月21日)があります。時刻や提出方法は必ず公告原文でご確認ください。
大分県の案件への参加には、大分県への入札参加資格登録が基本として必要です。要件の詳細は公告原文と仕様書でご確認ください。
このページの「公告原文(出典)」のリンクから、大分県の公表ページを開けます。応札の判断は必ず原文に基づいて行ってください。
最新の情報を検索する(無料・登録不要)→このページの情報時点:2026年9月5日/出典は各発注機関・各制度実施機関の公表資料です。掲載内容の訂正・削除のご依頼は掲載ポリシーのフォームから承ります。