九州入札ナビ九州の入札・補助金・助成金がぜんぶわかる

令和8年度福岡市ヴィーガン等食の多様性対応推進事業業務委託

福岡市が公告した役務・委託の入札案件です。提出期限は2026年9月7日、現在の状態は受付中です。

受付中 提出期限 2026年9月7日

福岡市のヴィーガン等食の多様性対応を推進する事業の業務委託に係る提案競技。参加申請書は令和8年9月1日17時、企画提案書は令和8年9月7日17時が締切。上限額は22,333千円(消費税相当額を含む)。担当は経済観光文化局観光マーケティング課。

案件の詳細

発注機関福岡市(福岡県・政令市)
業種役務・委託
種別役務
入札方式一般競争入札等(詳細は公告原文をご確認ください)
公示日2026年8月19日
質問期限2026年9月1日
提出期限2026年9月7日
開札日
予定価格¥22,333,000(2,233万円)
参加資格提案競技。参加資格は提案競技実施要項に記載。
等級
地域要件
担当部署経済観光文化局観光マーケティング課
公告原文(出典)
福岡市の公告ページを開く →
応札にあたっては必ず公告原文・仕様書をご確認ください。当サイトの掲載内容は原文の要約です。
入札参加資格について:国の案件は「全省庁統一資格」、県・市の案件は各自治体への入札参加資格登録が基本です。取得まで通常2〜4週間かかるため、公告を見てから準備すると間に合わないことがあります。資格の取り方を見る

福岡市で受付中のほかの案件

同じ業種(役務・委託)で受付中の案件

関連する検索

福岡県の役務・委託の入札 福岡県の入札案件 九州の役務・委託の入札 福岡市の入札情報