小郡市が公告した土木工事の入札案件です。提出期限は2026年9月2日、現在の状態は受付終了です。
花立地内の橋梁3橋の補修工事の条件付一般競争入札(電子入札)。参加申請は8月17日〜26日、入札書提出は9月2日10時15分、開札は同日。予定価格23,908,000円(税抜)。
| 発注機関 | 小郡市(福岡県・市) |
|---|---|
| 業種 | 土木工事 |
| 種別 | 工事 |
| 入札方式 | 一般競争入札等(詳細は公告原文をご確認ください) |
| 公示日 | — |
| 質問期限 | 2026年8月26日 |
| 提出期限 | 2026年9月2日 |
| 開札日 | 2026年9月2日 |
| 予定価格 | ¥23,908,000(2,391万円) |
| 参加資格 | 市内本社かつ名簿登録後6か月経過、土木一式第一希望、総合評定値720〜940点、工事成績平均70点以上 |
| 等級 | — |
| 地域要件 | 市内 |
| 担当部署 | 財政課契約・管財グループ |
入札書の提出期限は2026年9月2日です。参加申込や質問には別の期限(質問期限 2026年8月26日)があります。時刻や提出方法は必ず公告原文でご確認ください。
小郡市の案件への参加には、小郡市への入札参加資格登録が基本として必要です。要件の詳細は公告原文と仕様書でご確認ください。
このページの「公告原文(出典)」のリンクから、小郡市の公表ページを開けます。応札の判断は必ず原文に基づいて行ってください。
最新の情報を検索する(無料・登録不要)→このページの情報時点:2026年9月5日/出典は各発注機関・各制度実施機関の公表資料です。掲載内容の訂正・削除のご依頼は掲載ポリシーのフォームから承ります。