九州入札ナビ九州の入札・補助金・助成金がぜんぶわかる

上津校区道路新設(D551号線その2)工事

久留米市が公告した土木工事の入札案件です。提出期限は2026年8月19日、現在の状態は受付終了です。

この案件の受付は終了しました(提出期限 2026年8月19日)。落札結果が公表され次第このページに追記します。

藤山町の道路新設工事(予定価格16,368,000円)。市内の土木一式C〜Dランク対象。電子入札は8月19日22時締切。

案件の詳細

発注機関久留米市(福岡県・中核市)
業種土木工事
種別工事
入札方式一般競争入札等(詳細は公告原文をご確認ください)
公示日2026年8月3日
質問期限
提出期限2026年8月19日
開札日2026年8月20日
予定価格非公表
参加資格県登録
等級
地域要件市内
担当部署総務部 契約課
公告原文(出典)
久留米市の公告ページを開く →
応札にあたっては必ず公告原文・仕様書をご確認ください。当サイトの掲載内容は原文の要約です。
入札参加資格について:国の案件は「全省庁統一資格」、県・市の案件は各自治体への入札参加資格登録が基本です。取得まで通常2〜4週間かかるため、公告を見てから準備すると間に合わないことがあります。資格の取り方を見る

久留米市で受付中のほかの案件

同じ業種(土木工事)で受付中の案件

久留米市の発注見通し(公告前)

関連する検索

福岡県の土木工事の入札 福岡県の入札案件 九州の土木工事の入札 久留米市の入札情報