九州入札ナビ九州の入札・補助金・助成金がぜんぶわかる

令和8年度OTA等のプラットフォームを活用した県内観光コンテンツ販売促進事業業務委託企画提案競技(プロポーザル方式)

宮崎県が公告した役務・委託の入札案件です。提出期限は2026年9月1日、現在の状態は受付終了です。

この案件の受付は終了しました(提出期限 2026年9月1日)。落札結果が公表され次第このページに追記します。

OTA等のプラットフォームを活用して県内観光コンテンツの販売を促進する事業の業務委託に係る企画提案競技。提出期限は令和8年9月1日午後1時。上限額は15,000,000円(消費税及び地方消費税を含む)。担当は商工観光労働部観光推進課。

案件の詳細

発注機関宮崎県(宮崎県・県)
業種役務・委託
種別役務
入札方式一般競争入札等(詳細は公告原文をご確認ください)
公示日2026年8月14日
質問期限
提出期限2026年9月1日
開札日
予定価格¥15,000,000(1,500万円)
参加資格企画提案競技実施要領のとおり。
等級
地域要件
担当部署商工観光労働部観光推進課
公告原文(出典)
宮崎県の公告ページを開く →
応札にあたっては必ず公告原文・仕様書をご確認ください。当サイトの掲載内容は原文の要約です。
入札参加資格について:国の案件は「全省庁統一資格」、県・市の案件は各自治体への入札参加資格登録が基本です。取得まで通常2〜4週間かかるため、公告を見てから準備すると間に合わないことがあります。資格の取り方を見る

宮崎県で受付中のほかの案件

同じ業種(役務・委託)で受付中の案件

関連する検索

宮崎県の役務・委託の入札 宮崎県の入札案件 九州の役務・委託の入札 宮崎県の入札情報