九州入札ナビ九州の入札・補助金・助成金がぜんぶわかる

筑紫野市総合公園ローラースライダー更新工事

筑紫野市が公告した建設工事の入札案件です。提出期限は2026年8月25日、現在の状態は受付終了です。

この案件の受付は終了しました(提出期限 2026年8月25日)。落札結果が公表され次第このページに追記します。

筑紫野市総合公園のローラースライダー更新工事の条件付一般競争入札。入札書・参加資格確認申請は8月25日まで、開札は9月24日。

案件の詳細

発注機関筑紫野市(福岡県・市)
業種建設工事
種別工事
入札方式一般競争入札等(詳細は公告原文をご確認ください)
公示日2026年7月28日
質問期限2026年8月25日
提出期限2026年8月25日
開札日2026年9月24日
予定価格¥98,309,200(9,831万円)
参加資格造園工事・機械器具設置工事等の建設業許可、経営事項審査650点以上、公園遊具工事の元請施工実績
等級
地域要件
担当部署管財課
公告原文(出典)
筑紫野市の公告ページを開く →
応札にあたっては必ず公告原文・仕様書をご確認ください。当サイトの掲載内容は原文の要約です。
入札参加資格について:国の案件は「全省庁統一資格」、県・市の案件は各自治体への入札参加資格登録が基本です。取得まで通常2〜4週間かかるため、公告を見てから準備すると間に合わないことがあります。資格の取り方を見る

同じ業種(建設工事)で受付中の案件

筑紫野市の発注見通し(公告前)

関連する検索

福岡県の建設工事の入札 福岡県の入札案件 九州の建設工事の入札 筑紫野市の入札情報