春日市が公告した設備工事の入札案件です。提出期限は2026年8月19日、現在の状態は受付終了です。
こども・子育て支援拠点整備Ⅰ期の電気設備工事。共同企業体による入札後審査型一般競争入札。
| 発注機関 | 春日市(福岡県・市) |
|---|---|
| 業種 | 設備工事 |
| 種別 | 工事 |
| 入札方式 | 一般競争入札等(詳細は公告原文をご確認ください) |
| 公示日 | 2026年7月24日 |
| 質問期限 | — |
| 提出期限 | 2026年8月19日 |
| 開札日 | 2026年8月20日 |
| 予定価格 | ¥99,969,000(9,997万円) |
| 参加資格 | 入札後審査型一般競争入札。2者JV(各構成員出資比率30%以上)。代表者は総合点900点以上・特定建設業許可・施工実績1億円以上、構成員500〜899点 |
| 等級 | — |
| 地域要件 | 県内 |
| 担当部署 | 財政課契約担当 |
入札書の提出期限は2026年8月19日です。時刻や提出方法は必ず公告原文でご確認ください。
春日市の案件への参加には、春日市への入札参加資格登録が基本として必要です。要件の詳細は公告原文と仕様書でご確認ください。
このページの「公告原文(出典)」のリンクから、春日市の公表ページを開けます。応札の判断は必ず原文に基づいて行ってください。
最新の情報を検索する(無料・登録不要)→このページの情報時点:2026年9月5日/出典は各発注機関・各制度実施機関の公表資料です。掲載内容の訂正・削除のご依頼は掲載ポリシーのフォームから承ります。