九州入札ナビ九州の入札・補助金・助成金がぜんぶわかる

新たな地域医療構想の策定支援に係るデータ収集・分析及び資料作成等業務委託(企画提案公募)

鹿児島県が公告したIT・システムの入札案件です。提出期限は2026年9月4日、現在の状態は受付終了です。

この案件の受付は終了しました(提出期限 2026年9月4日)。落札結果が公表され次第このページに追記します。

新たな地域医療構想策定に向けたデータ収集・分析・資料作成業務の企画提案公募。参加申込は8月28日まで、企画提案書は9月4日17時まで。委託上限1,100万円(税込)。

案件の詳細

発注機関鹿児島県(鹿児島県・県)
業種IT・システム
種別役務
入札方式一般競争入札等(詳細は公告原文をご確認ください)
公示日2026年8月7日
質問期限2026年8月28日
提出期限2026年9月4日
開札日
予定価格¥11,000,000(1,100万円)
参加資格実施要領に定める参加資格
等級
地域要件
担当部署保健福祉部保健医療福祉課
公告原文(出典)
鹿児島県の公告ページを開く →
応札にあたっては必ず公告原文・仕様書をご確認ください。当サイトの掲載内容は原文の要約です。
入札参加資格について:国の案件は「全省庁統一資格」、県・市の案件は各自治体への入札参加資格登録が基本です。取得まで通常2〜4週間かかるため、公告を見てから準備すると間に合わないことがあります。資格の取り方を見る

鹿児島県で受付中のほかの案件

同じ業種(IT・システム)で受付中の案件

関連する検索

鹿児島県のIT・システムの入札 鹿児島県の入札案件 九州のIT・システムの入札 鹿児島県の入札情報