大牟田市が公告した建設工事の入札案件です。提出期限は2026年8月26日、現在の状態は受付終了です。
甘木配水池の防水塗装工事の条件付き一般競争入札(電子入札)。入札書提出は8月21日〜26日22時、開札は8月27日。予定価格33,072,000円。
| 発注機関 | 大牟田市(福岡県・市) |
|---|---|
| 業種 | 建設工事 |
| 種別 | 工事 |
| 入札方式 | 一般競争入札等(詳細は公告原文をご確認ください) |
| 公示日 | 2026年8月6日 |
| 質問期限 | 2026年8月18日 |
| 提出期限 | 2026年8月26日 |
| 開札日 | 2026年8月27日 |
| 予定価格 | ¥33,072,000(3,307万円) |
| 参加資格 | 建設業許可・経営事項審査を受け、名簿に塗装工事で登録されている者 |
| 等級 | — |
| 地域要件 | — |
| 担当部署 | 企画総務部契約検査室 |
入札書の提出期限は2026年8月26日です。参加申込や質問には別の期限(質問期限 2026年8月18日)があります。時刻や提出方法は必ず公告原文でご確認ください。
大牟田市の案件への参加には、大牟田市への入札参加資格登録が基本として必要です。要件の詳細は公告原文と仕様書でご確認ください。
このページの「公告原文(出典)」のリンクから、大牟田市の公表ページを開けます。応札の判断は必ず原文に基づいて行ってください。
最新の情報を検索する(無料・登録不要)→このページの情報時点:2026年9月5日/出典は各発注機関・各制度実施機関の公表資料です。掲載内容の訂正・削除のご依頼は掲載ポリシーのフォームから承ります。